Ремонт принтеров в Нижнем Новгороде

Вот уже несколько лет компания «Smart Computer Service» осуществляет ремонт принтеров в Нижнем Новгороде (лазерных и струйных). Помимо принтеров, наши специалисты готовы устранить поломки и другой офисной техники. Это может быть ремонт сканеров, ноутбуков, стационарных ПК и пр.

Обращаясь в компанию «Smart Computer Service» Вы получаете:

  • Высокий уровень сервисного обслуживания
  • Точную диагностику и устранение любых неисправностей
  • Гарантию на выполненные работы

Мы устанавливаем исключительно оригинальные запчасти

Выполняя ремонт принтеров в Нижнем Новгороде специалисты компании «Smart Computer Service» применяют исключительно оригинальные запчасти и комплектующие, представленные нашими поставщиками по сравнительно доступным ценам. Это позволяет нам гарантировать достойное качество и невысокую стоимость оказываемых услуг.

Мы предлагаем широкий перечень работ по ремонту ПК

Ремонт принтеров и сканеров в Нижнем Новгороде, отнюдь не единственное направление нашей деятельности. Наши специалисты помогут Вам решить практически любые проблемы, связанные с работой компьютера: выполнят удаление вирусов с компьютера, ремонт ЖК мониторов, ноутбука, моноблока и пр.

Для того, чтобы узнать больше об услугах компании «Smart Computer Service», позвоните нам по телефону 8 (831) 430-44-44. Наш менеджер внимательно выслушает Вас и ответит Вам на все интересующие вопросы.